Концепция лагерей JAMM состоит в создании и разработке программы не просто для отдыха, а большей частью для интенсивного обучения подростков. Для нас лагеря JAMM больше, чем просто лагерь — это насыщенная тренинговая и образовательная программа для Ваших детей. В расписании дня практически нет свободного времени, весь день наполнен активным участием, которое инициирует у подростков умение работать в команде и выполнять поставленные задачи. По нашему многолетнему опыту и анализу работы с подростками, 7 дней — это наиболее оптимальное время для интенсивного обучения и побуждения к действию.

Программы JAMM, iJAMM, JAMMglish подходят для подростков 13-17 лет. Программа JAMMik ориентирована на возраст 8-12 лет.

Мы создаем лагеря для детей 8-12 лет и подростков 13-17 лет и имеем положительный опыт взаимодействия ребят в этих возрастных группах. Одним из важных принципов распределения участников на команды в соответствующем лагере является деление по уровню знания английского или по выбранному потоку. В командах детей и подростков благодаря обученным вожатым-модераторам создается атмосфера принятия и командной работы. Перед детьми и подростками ставится общая цель, достигнуть которую возможно только взаимодействуя друг с другом, поэтому возможные конфликты связанные с разницей в возрасте стремятся к нулю.

Еще раз сделаем акцент на концепции лагерей JAMM во взаимодействии персонала и участников лагеря.
Участники проживают в комфортабельных номерах с удобствами, по 2-4 участника совместно с вожатыми. Соседи по комнате определяются  согласно сформированным командам. Вы можете попросить организовать совместное проживание со знакомым, сообщив об этом при регистрации или администратору по телефону до заезда.
Очень важным фактором, благодаря которому наши лагеря очень отличаются от других, является наш персонал — вожатые-тренера, которые реально проводят с детьми(подростками) 24 часа в сутки, так как они находятся вместе на программах в зале, спортивных играх и тренингах, завтракают, обедают и ужинают со своими командами за одним столом, ночуют в одних комнатах (конечно же парни с парнями, а девушки с девушками). Все это очень сближает Вашего ребенка и его вожатого. Они, вожатые, постоянно поддерживают ребят, вдохновляют их, но при всем при этом, следят за порядком и дисциплиной.

Да. Мы приветствуем использование телефонов в рамках программы и выполнения мастер-классов. Но, во время проведения утренних и вечерних программ в зале телефоны должны быть переведены в беззвучный режим.
Наши вожатые иногда могут напоминать Вашемо ребенку позвонить Вам.

Для каждой из программ есть свои требования по наличию той или иной техники. Пожалуйста, обратитесь в наш офис для уточнения.

В лагере JAMMglish английский язык подросткам преподают профессиональные бизнесмены из Америки, они являются представителями одной из крупнейших американских корпораций — сети фаст-фудов Chick-fil-a (оборот компании 5 млрд $ в 2012 г.) Команда Chick-fil-a будет преподавать в лагере не только английский язык. У подростков в лагере будет возможность получить множество мастер-классов и уроков по бизнесу, менеджменту и маркетингу от практикующих бизнес-экспертов.

Вы можете ознакомиться с расписанием лагеря на страничке с описанием выбранной программы.

Мы просим Вас ознакомиться с расписанием лагеря, чтобы Ваш ребенок мог уделить Вам достаточно времени. Ведь, если он будет на репетиции или мастер-классе, ему будет очень неудобно оставить свою команду. Поэтому просим Вас предварительно позвонить своему ребенку и договориться об удобном времени. Также хотим обратить Ваше внимание, что Вы можете пройти на территорию лагеря, при условии согласования с охраной.

Мы нанимаем кейтеринговую компанию, которая готовит для нас непосредственно на базе. Пример меню можно просмотреть по ссылке.

Да, на территории лагеря будет открыт буфет, где Ваш ребенок, сможет купить необходимый снек, также просим Вас не давать своему ребенку в лагерь скоропортящиеся продукты. Поверьте, мы не оставим его голодным.

Проживание, завтрак, обед и ужин, 2 снека,  мастер классы / занятия, специальные гости и все другие мероприятия.

Трансфер до базы проведения лагеря.

У нас для Вас есть несколько предложений, которые надеемся помогут Вам приобрести путевку по удобной для Вас цене. Вы можете ознакомиться с ними здесь.

Предоплата в 3500 грн является подтверждением согласия Заказчика на предоставление Услуг  и не подлежит возврату в случае отказа Заказчика от участия позже чем за 30 дней до начала лагеря.В случае отмены Исполнителем выбранной Заказчиком программы, сумма оплаты будет возмещена в 100% объеме. Срок возврата — до 7 календарных дней.

Мы постарались сделать сайт JAMM максимально информативным, но если Вы не нашли для себя ответа на интересующий Вас вопрос, то мы с радостью ответим на него по телефону (044) 568-20-22 , 066 60 27 233 , 073 60 27 233 , 098 60 27 233 или по е-мейл: office@jamm.com.ua

Лагерь для подростков под Киевом